Как признать себя банкротам? Очень много кредитов!

Лучший ответ

Дмитрий, ждите когда вступит в законную силу закон о банкротстве физ.лиц.

А сейчас чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора у вас на руках?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,Дмитрий!

Для этого вам нужно обратиться в суд после 01.07. Тогда закон вступит в силу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да на руках

ознакомьтесь с законом о банкротстве физлиц почитаете какие сведения должно содержать заявление и какие необходимы документы в законе все это прописано