Развод с гражданкой Украины - как делить совместные долги после брака?

• г. Салехард

Состоял в браке с 2009 по 2013 год в браке с гражданкой Украины, в 11 году взяли потребительский кредит 750000, в 13 году ипотека 2600000 минус первоначальный взнос 390000, из него 90000 ее деньги,300000 мои, в 2014 году разошлись, развод оформлен в одностороннем порядке с её стороны. Я прописан в этой квартире, она временная регистрация. Как делить совместно нажитые долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по полам делите