Как решить вопрос с продажей квартиры, если зарегистрированные в ней дети находятся за границей?

• г. Воркута

Хочу продать квартиру (являюсь собственником в единственном числе), но в квартире зарегистрированы совершеннолетние дети, которые в данный момент проживают в другом государстве и не имеют возможности приехать. Могут ли они составить нотариально заверенный документ о том, что они не претендуют на проживание в этой квартире и обязательство о снятии с рег. учета в определенный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

новый собственник их сам может спокойно снять с рег учета