Отказ сервиса в ремонте мультиварки из-за коррозии и пригорания - есть ли шанс на спасение?

• г. Чита

В сервисе отказались брать на ремонт мою мультиварку, по причине коррозии внутренней крышки-предохранителя и следов пригорелости на нагрев артельной пластине. Как быть? Можно выбросить или есть шанс на спасение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.