Белоярский, 06.03.2015, 05:48

Как получить компенсацию за отправленные вещи при переезде с ХМАО-Югра в Краснодарский край - необходимые документы и сумма

Вопрос №6245714 из г. Белоярский
опубликован 06.03.2015, 05:48
Переехала с хмао-югра в краснодарский край! Как получить компенсацию за отправленные вещи! Что для этого надо? Какая сумма? Какие документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам положена сумма в размере проезда. Второе - обратитесь в администрацию с проездными документами. Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) ""О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"" должен быть оплачен проезд. Отказ в оплате проезда необходимо обжаловать в суд.

06.03.2015, 06:35

В КАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ? ПО МЕСТУ ПЕРЕЕЗДА? КАК ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТПРАВКУ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ГРУЗОВОЗОМ?

06.03.2015, 06:38

В КАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ? ПО МЕСТУ ПЕРЕЕЗДА? в любую.

06.03.2015, 06:39