Что делать, если организация не выполнила договор и нет имущества для взыскания долга?

• г. Ангарск

Год назад заключил договор на изготовление потолков с ООО. произвел полную оплату, но работы так выполнены и не были! Обратился в суд и получил исполнительный лист на сумму 92 т.р., после некоторого времени судебные приставы вернули мне исполнительный лист по причине отсутствия у ООО имущества для взыскания денег. Могу ли я пойти и написать заявление о мошенничестве на директора фирмы!? и будет ли какой-нибудь от этого эффект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да у Вас есть право обратится в полицию.

Право-то есть, но будет ли какой-то результат?! Или просто трата времени?

Это уже от полиции зависит.