Ангарск, 06.03.2015, 06:20

Что делать, если организация не выполнила договор и нет имущества для взыскания долга?

Вопрос №6245782 из г. Ангарск
опубликован 06.03.2015, 06:20
Год назад заключил договор на изготовление потолков с ООО. произвел полную оплату, но работы так выполнены и не были! Обратился в суд и получил исполнительный лист на сумму 92 т.р., после некоторого времени судебные приставы вернули мне исполнительный лист по причине отсутствия у ООО имущества для взыскания денег. Могу ли я пойти и написать заявление о мошенничестве на директора фирмы!? и будет ли какой-нибудь от этого эффект?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да у Вас есть право обратится в полицию.

06.03.2015, 06:21

Право-то есть, но будет ли какой-то результат?! Или просто трата времени?

06.03.2015, 06:23

Это уже от полиции зависит.

06.03.2015, 06:25