Где будет проходить суд в дело, связанном с городом Хабаровск, если обвиняемый, потерпевший и свидетели проживают в Иркутске?

Вопрос №6245845 из г. Иркутск
опубликован 06.03.2015, 06:43
Дело возбудили в городе Хабаровске, а обвиняемый, потерпевший и свидетели проживают в Иркутске. В каком городе будет проходить суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По месту совершения кражи.

06.03.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как можно перевести суд в Иркутск? Свидетели и пострадавший не смогут прилететь .

06.03.2015, 06:48

никак. кто вам даст перевести дело в Иркутск

06.03.2015, 06:50

А если написать ходотайство?

06.03.2015, 06:55

это бесполезно. не переведут.

06.03.2015, 06:59

А если они не могут опросить свидетелей в полном объеме?

06.03.2015, 07:40

Дело будет рассмотрено в отсутствие свидетелей.

06.03.2015, 07:50