Как оформить землю под застройкой и огород в собственность?

У меня в собственности гараж. Может ли другой человек оформить землю под моим гаражом в собственность.
Лучший ответ

Это абсолютно исключено Вам должны предложить оформить землю

Здравствуйте. Нет, не сможет.

Здравствуйте, Анна.

Может, только в вашу собственность и по нотариальной доверенности от вас.

Может ли другой человек оформить в собственность землю под моим гаражом на себя, против моей воли

с наступающим Вас праздником!! Ответ конечно НЕТ

Нет, не может.