Анжеро-Судженск, 06.03.2015, 07:13

Как оформить землю под застройкой и огород в собственность?

Вопрос №6245931 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 06.03.2015, 07:13
У меня в собственности гараж. Может ли другой человек оформить землю под моим гаражом в собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это абсолютно исключено Вам должны предложить оформить землю

06.03.2015, 07:17

Здравствуйте. Нет, не сможет.

06.03.2015, 07:15

Здравствуйте, Анна.

Может, только в вашу собственность и по нотариальной доверенности от вас.

06.03.2015, 07:16

Может ли другой человек оформить в собственность землю под моим гаражом на себя, против моей воли

06.03.2015, 07:43

с наступающим Вас праздником!! Ответ конечно НЕТ

06.03.2015, 07:49

Нет, не может.

06.03.2015, 07:56