Смогу ли я оформить регистрацию по месту жительства в квартире в этом доме сразу же после сдачи дома?

Я участвую в долевом строительстве, дом сдается через месяц. Смогу ли я оформить регистрацию по месту жительства в квартире в этом доме сразу же после сдачи дома? Заранее благодарна, с уважением, Ольга.
Лучший ответ

Только после получения свидетельства о праве собственности, которое и будет основанием для регистрации по месту жительства. Предоставление документов, являющихся основанием для регистрации предусмотрено Законом РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения и выбор места пребывания и жительства в пределах РФ".

Сможете с момента регистрации права собственности на недвижимое имущество в ГБР