Как правильно составить исковое заявление в суд о выселении троюродной сестры из моей собственной квартиры
Как правильно составить исковое заявление в суд. Квартира у меня в собственности. Прописал троюродную сестру, она не проживает по прописке, выписываться тоже не спешит. Подскажите пожалуйста пакет документов, необходимых для подачи заявления в суд, стоимость госпошлины и как составить само заявление. Заранее спасибо!
Госпошлина 300 руб. Исковое заявление составляете в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
как составить само заявление.
---составлять заявления и иные документа. учат юристов в ВУЗе от 5 до 6 лет. юристы сайта не занимаются обучением. обращайтесь на платной основе. и вам его составят.
Леонид, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Госпошлина -300 рублей.
К иску приложите квитанции об оплате а к/услуги, правоустанавливающие документы на квартиру, справку о составе семьи.
Добрый день!
Иск должен быть в соответствии с нормами законодательства, что бы его приняли.