Ад на дне - мои испепеленные следы после жестокого нападения бывшего парня

• г. Тверь

Здраствуите, меня зовут Яна. Мне 18 лет. Я жила с парнем 2 года, 1,5 мес. назад мы расстались. Тут позовчера, я была на день рождении у друга и он там тоже был. Все было нормально, мы с ним почти не общались. Потом я пошла на улицу, он вышел и ударил меня по лицу (разорвал мне губу). Я зашла обратно в кафе не сказав никому не слово. Он меня вытащил из-за стола, заломал на улице и стал избивать (хочу добавить что он был пьяный). Снял с меня обувь, заставил идти босиком. Потом он купил 1 л кока-колы и вылил на меня, продолжая избивать. Он меня еле живую взял на руки и потащил домои (ко мне, я живу одна). Принес меня домой, и сказал что если я не открою ему дверь, то он меня убьет. Мне пришлось открыть. Он меня потащил в ванную, помыл, еще раз избил ногами по лицу и полажил спать (говоря что он меня любит). Как только он уснул, я пыталась сбежать, но он меня поимал и избил на улице, притащил домой, загнал меня в угол и продолжал избивать. Вообщем, он уснул я сбежала к бабушке. Она пришла и его выгнала. Вчера вызывала скорую, все побои зарегестрированы. У меня все лицо фиолетовое, капиляры возле уха лопнули (я им плохо слышу), сотресение мозга, и вывих челюсти. Он мне угрожает, что убьет. Я подаю на него в суд, но его же не посадит и он будет еще злее, я очень сильно за себя боюсь. Помогите мне!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Яна, напишите заявление в милицию в котором изложите все факты Вашего избиения и возможного изнасилования. Иначе конца этому не будет. Не бойтесь, пусть он боится, что бы не лишили свободы на несколько лет.

С Уважением.

Уважаемая, Яна! Уверяю Вас, что протрезвев, он боится Вас теперь больше, чем Вы его.

А вот Вам нечего бояться. Решили его наказать наказывайте (обратитесь к адвокату и настаивайте на возбуждении уголовного дела). Хотите, чтобы он Вас дальше избивал, терпите.... Выбор за Вами....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.