При обращении в жилищный отдел оказалось что нас с очереди сняли.
Скажите пожайлуста! На каком основании нас могли снять с очереди. Я и моя семья являемся очередниками района с 1993 года. При обращении в жилищный отдел оказалось что нас с очереди сняли. С 1993 года наша жилищная ситуация не изменилась. Жилье в собственность мы не приобретали, из квартиры не выписывались, уведомления о снятии с очереди не получали.
Елена, здравствуйте! К сожалению, на Ваш вопрос никто не сможет ответить на этом сайте, причины снятия Вас с очереди известны только жилищной комиссии. Откуда у Вас информация о том, что Вас сняли с очередь?
Я бы посоветовала Вам обратиться письменно с просьбой указать, как продвигается очередь (не просить указать причины, почему сняты с очереди). И вот тогда Вам должны будут ответить в письменном виде и, если Вы сняты с очереди, указать причины. И тогда можно будет судить, насколько правомерны действия жилищной комиссии.
С уважением,
Харченко О.В.