Процесс выселения и вселения одновременно по решению суда - права и возможности родителей
Берете исполнительные листы по обоим решениям и относите к приставам. Дальше уже как они сработают, но логично, если оба действия они произведут одновременно, чтобы лишний раз не ездить.
Выселяют и вселяют приставы в принудительном порядке по исполнительному листу, присутствовать можете.Удачи!
как пристав посчитает нужным. может и одновременно обе процедуры провести. присутствовать можете, просто как постороннее лицо или понятой
Здравствуйте!
Проводиться это будет через судебных приставов, необязательно одновременно. Заставить приставов исполнить решение суда - не всегда легко. Если нужна помощь, обращайтесь.