Камбарка, 06.03.2015, 09:29

Заведено уголовное дело по ст.116 и есть надежда на закрытие без суда из-за отсутствия свидетелей - есть ли шансы?

Вопрос №6246547 из г. Ижевск
опубликован 06.03.2015, 09:29
Завели уголовное дело по ст.116. Ждали вызова в суд. Я потерпевшая сторона. Вчера мне позвонили и сообщили, что дело до суда не дойдет, будет закрыто, т.к. нет свидетелей (дополнительных) есть только мы (4 чел.) И та сторона (4 чел). Т.е. равное количество. Есть ли у нас шансы в этом деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите вызова в суд,потом-рассмотрения дела,будет вынесен либо приговор,либо-постановление о прекращении дела.

Судебное решение вы можете обжаловать в апелляционном порядке

06.03.2015, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Есть ли вообще успех дальнейший в этом деле или абсолютно ничего не доказуемо и дело действительно прекратят?

06.03.2015, 09:54

Что-либо говорить и гадать ,не видя материалов дела- просто некорректно.

Всё зависит от отсутствия и наличия доказательств со стороны потерпевшего и со стороны обвиняемого.

А также от квалификации судьи

06.03.2015, 10:15