Сирота, проживающая в неблагоприятных жилищных условиях, интересуется возможностью улучшения своего жилья
У меня такой вопрос... Я сирота на данный момент мне 25 лет, проживаю я в коммунальной квартире в комнате 12 кв м. вместе со мной проживают мой сын, сестра и двое её детей... комната находиться не в собственности жилищные условия в квартире антисанитарные по всюду плесень и сырость. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья как сирота если я уже достигла 23 летнего возраста. За ранее спасибо за ответ!
Если до 23лет на стали на очередь - то КАК сирота не можете.
Вставайте на очередь как мало обеспеченная.
УДАЧИ ВАМ
Уважаемая Людмила Сергеевна!
А на каком основании Вы проживаете в коммунальной квартире в комнате 12 кв м.
Да можете, обратитесь в администрацию своего города