Как переоформить или получить новую миграционную карту в Украине без пересечения границы?

Я, гражданин Украины, получил миграционную карту 3 марта 2015 с целью поездки: гостевой визит, как мне перкоформить или получить новую карту с рабочим визитом и возможно ли это вообще не пересекая границу?

Как мне известно, если выехать с России, по закону следующий въезд возможен не раньше, чем 90 дней!

Могут ли мне пограничники просто выдать новую карту без выезда?

Лучший ответ

Пограничники "просто так" миграционный карт не выдают.

Но если уж вы собрались на границу-то ехать в Украину вам не обязательно

После выезда (выхода) в территории РФ- из нейтральной зоны возвратитесь обратно и вновь въедете )войдёте) на территорию РФ