Участие в программе жилья молодой семьи в условиях материнства, кредитов и временной прописки
Могу ли я учавствовать в программе жилья молодая семья как мать одиночка плюс есть не погашены кредиты, я в декрете, ребенку пол года, была без прописки только временная, сейчас сестра пропишет меня и ребенка к себе во владимир обл (а живу временно у знакомой в мытищах, и рожала тут же и в поликлинику ходим здес), у сестры двушка, двое детей и муж, тоже находится в декрете, у нас с ребенком собственности нет (получаю 3700+детские буду оформлять), если могу учавствовать, то мне нужно обращаться по месту прописки?
Здравствуйте, Олеся!
Кредиты не мешают участию в программе.