Присланное мне решение суда оказалось бесполезным - что делать дальше?
Ни один адвокат не видит что данные документы специально удерживали.а в самаре это ни кто решить не могут.лучшн сообщить СМИчтоб народ знал что наши законны работают против народа
а Вы знали, что такое гражданское дело вообще разбиралось в суде? перезвоните мне
здравствуйте, если это заочное решение, о факте которого Вы не извещены, то его нужно отменять