Новокуйбышевск, 06.03.2015, 11:59

Присланное мне решение суда оказалось бесполезным - что делать дальше?

Вопрос №6247651 из г. Новокуйбышевск
опубликован 06.03.2015, 11:59
У меня есть один документ по которому я не могу понять. Решение суда прислали через 6 лет. пока я сам не приехал они б мне его и не прислали. Хорошие у нас законы в самаре. Посоветуйте что делать с решением что оно утерялу силу за такой срок. Это было предномерено со стороны судьи так как у меня есть докозательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни один адвокат не видит что данные документы специально удерживали.а в самаре это ни кто решить не могут.лучшн сообщить СМИчтоб народ знал что наши законны работают против народа

07.03.2015, 23:44

а Вы знали, что такое гражданское дело вообще разбиралось в суде? перезвоните мне

08.03.2015, 21:10

здравствуйте, если это заочное решение, о факте которого Вы не извещены, то его нужно отменять

06.03.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ни один адвокат не видит что данные документы специально удерживали.а в самаре это ни кто решить не могут.лучшн сообщить СМИчтоб народ знал что наши законны работают против народа

07.03.2015, 23:44

а Вы знали, что такое гражданское дело вообще разбиралось в суде? перезвоните мне

08.03.2015, 21:10