Какой срок дается на подачу в суд возражение на частную жалобу с момента получения? Спасибо.
Сроков подачи возражений на частную жалобу законом не установлено,так что можете направлять с таким расчётом,чтобы судья,который будет рассматривать жалобу,смог ознакомиться с вашими возражениями заблаговременно[b][/b]
Дмитрий,копия частной жалобы направляется лицам, участвующим в деле.
Участники процесса имеют право представить возражения на частную жалобу, приложить к возражениям их копии по числу лиц, участвующих в деле. К возражениям допускается приложение документов, подтверждающих возражения на частную жалобу. Госпошлина в этом случае не оплачивается.