Сколько дней считается за один в СИЗО по новым поправкам УК РФ и их влияние на племянника
Племянника забрали в СИЗО и до вынесения и вступления приговора в законную силу он находился в СИЗО где то 8 месяцев по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Будет ли считаться срок нахождения в СИЗО 1 день за 2 дня? Есть ли новые поправки в УК РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Галина!
Нет, не будет, будет день за день. Адвоката наймите племяннику.
Наймите адвоката. Он может изменить ваше положение.
Надумаете, обращайтесь. Поможем.