Что мне делать и какое решение этой проблемы может быть?
У меня такой вопрос, я попала в ДТП виновником, которого признали меня, на тот момент у меня была просрочена страховка. Что мне делать и какое решение этой проблемы может быть?
Лучший ответ
Решение может быть только одно - выплачивать возникший ущерб придется вам самостоятельно.
Просроченная страховка - ее отсутствие, а значит страховая ничего возмещать не будет