Ответственность школы за ДТП ученика - нужно ли составлять форму Н-2?

• г. Елабуга

По пути в школу ученик попал в ДТП. Несет ли школа ответственность за данный несчастный случай? Составляется ли в школе форма Н-2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не несет ответственность.

---не несёт. несут ответственность его родители. ничего не составляйте