Применение сроков исковой давности в иске о взыскании задолженности за платные образовательные услуги в 2011 году
В мировой суд направлено исковое заявление о взыскании с меня задолженности за предоставленные в 2011 г.платные образовательные услуги. Имею ли я право на применение сроков исковой давности.
Лучший ответ
общий срок 3 года.можете применить
Благодарю Вас за полезную консультацию!