Что делать если при оформлении ОСАГО навязывают дополнительно страховку за жизнь.

• г. Пугачев

Что делать если при оформлении осаго навязывают дополнительно страховку за жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если не хотите, то можете не оформлять.

Коллега прав и Вы имеете законное право не заключать данный договор. Есть другой вариант при котором ВЫ посмотрите текст полиса страхования жизни "РГС Фортуна Авто", который обычно навязывает Росгосстрах и в графе "Иные условия" Вы увидите, что можете отказаться от данного договора в течение трех дней с момента его заключения. При этом страховая премия д.б. вам возвращена в полном объеме. Текст заявления на отказ от договора могу Вам переслать.