Как легализовать женщину из Таджикистана без документов в России для получения пенсии и медицинского полиса?
У меня на даче живёт женщина из Таджикистана, русская,58 лет. У неё нет абсолютно никаких документов, нет родственников ни в Таджикистане, ни в России. Как ей легализоваться в России, чтобы оформить пенсию и медицинский полис?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно для начала сделать регистрацию, а затем подать документы на РВП.