Хотелось бы знать, кому достанется квартира, если меня не станет?
Ваши сыновья включены в договор найма жилого помещения. Их регистрация по месту жительства является доказательством их проживания вместе с Вами (с формальной точки зрения). В соответствии со ст.686 Гражданского кодекса РФ в случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор продолжает действовать на тех же условиях, а нанимателем становится один из граждан, постоянно проживающих с прежним нанимателем, по общему согласию между ними. Если такое согласие не достигнуто, все граждане, постоянно проживающие в жилом помещении, становятся сонанимателями. С уважением,