Какой закон относится к приоритету посещения детского сада для младшего ребенка, когда сад находится далеко от дома?
У меня сын посещает детский сад. Есть ли закон, по которому этот сад будет приоритетным для младшего ребенка? Сад не в шаговой доступности.
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.