Как аннулировать статистику нарушений ПДД для собственника автомобиля без водительского удостоверения?
Вопрос относится к сфере автотранспорта и штрафов.
Дело в том, что моя жена собственник автомобиля, но у нее нет водительского удостоверения, а автомобиль отдан по доверенности ее брату.
Брат, управляя данным автомобилем, нарушает ПДД и жене, как собственнику приходят квитанции на оплату штрафов, которые она передает брату, а тот их оплачивает.
Получается, так, что базе ГИБДД, жена, как собственник автомобиля, является заядлой нарушительницей ПДД, при том, что у нее нет права на управление данным автомобилем.
Как аннулировать данную статистику, т.к. она желает пойти учиться и получить водительское удостоверение сама.
теперь поздно. будущие штрафы необходимо оспаривать и "перекладывая" вину на фактического водителя