Судебные приставы заморозили карту банка с моей зарплатой и требуют справку для разморозки, но удержат 50% денег. Это законно?
Судебные приставы замрорзили карту банка на которую я получаю зарплату, я осталась без денег, пошла к ним, там мне сказали принесите справку о том, что это карта та на которую приходит зарплата, мы тогда разморозим ее и 50% приходящих на нее денег мы будем удерживать, я спросила, а как та зарплата которую я не получила? Уже остаеться нам сказали они, правомерно ли это?100% удержание зарплаты?
Здравствуйте! Это неправомерно. Можете написать жалобу начальнику отдела ФССП
Здравствуйте. Это не законно (ст.446 ГПК РФ). Обжалуйте действие пристава. С жалобой могу помочь.