Отказ в постановке на программу молодая семья из-за превышения площади на 2 метра - многодетная семья хочет расшириться
Такой вопрос хотели подать документы на программу молодая семья но нам сразу отказали сказали что по квадратным метрам у нас больше на 2 метра а мы многодетная семья недавно нам подарили только квартиру и хотелось бы сразу расширится у нас трое детей и нам нет еще 35 лет. еще сказали что скорее всего до этого я с сыном была прописана у родителей потом у брата только потому что нам негде было прописыватся потому что квартира была не наша и там в чужой квартире нам тоже хватало места. И что нам даже не стоит обращатся.
Здравствуйте! Регистрация не учитывается, учитывается только собственность. Если на каждого члена семьи приходится менее 12 кв.м, то вы имеете право встать в очередь