Я ищу своего должника и использую фото соцсетей - является ли это нарушением закона?
Я ищу своего должника с его страницы в социальных сетях скачал фото и разместил объявления так же в соц сетях такого содержания ищу человека должен денег пропал не выходит на связь написал фамилию имя отчество его и приложил фото нарушил ли я закон?
Лучший ответ
Нарушил закон, Денис.
Теперь у Вашего должника есть все шансы выиграть в суде дело против Вас и предъявить возмещение морального вреда.