Машину не признали вещ доком после ДТП и не отдают без оплаты – что делать?

У меня такая ситуация произошло дтп виновник не я машину отогнали на штраф стоянку пока шло следствие машина простояла пол года после прекращение дело мою машину не признали вещ доком из за чего мне машину без оплаты не отдают какие мои действия спосибо.

Лучший ответ

Сергей Александрович, получайте о следователя или дознавателя соответствующее постановление и на основании этого постановления забирайте совершенно бесплатно.

Если отказывают - смело с жалобой в Прокуратуру

Обратитесь в прокуратуру, они проверят обоснованность удержания авто.