Как получить займ у частного лица под проценты в Москве? Нуждаюсь в помощи!
Где можно взять займ у частного лица под%? Я живу в г. Москве. Прошу пожалуйста мне помочь кто знает.. Прошу кто знает написать мне в личное сообщение. Очень нуждаюсь.
Лучший ответ
Деньги в долг под расписку. Выдам в срочном порядке.
Без предоплат и других скрытых комиссий. Получаете при личной встрече.
Оформление занимает 24 часа и вы уже с деньгами.
Решаем вопрос о закрытии ваших кредитов в банках.
Частный займ под расписку до 750 000 рублей.
Ставка 18% годовых.
Все вопросы на почту.Телефон: 89279471898 Контактное лицо: ЛЮДМИЛА Эл.почта: mulina.alfiya@mail.ru Удачи.
Спасибо за ответ!
Александра, все столбы и остановки обклеяны предложениями кредита.
Мне не понравился Ваш ответ.
На каких условиях?