Состояние напряжения - совместное проживание с бывшим мужем, вызов полиции и встречное заявление – что дальше?

• г. Красноярск

Ситуация такая живём с бывшим мужем в одном доме, сегодня он вызвал наряд полиции всвязи с тем что я якобы угрожают его жизни, собираюсь его отравить. Я написала встречное заявление где указала что он систематически меня избивает и угрожает расправой на глазах у детей, 9.02.2015 года сняла побои и собиралась по этому поводу к участаковому. Что меня ждёт и к чему мне готовиться? Я осталась дома а его увезли в участок для заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас ничего не ждет. Его ждет ответственность.

Здравствуйте! В таком случае, суд будет на вашей стороне