Судебное разбирательство о наследстве - Какое решение может вынести суд в случае спора между двоюродным внуком и племянницей о завещании отсутствующей родственницы
Двоюродная бабушка оставила мне наследство - квартиру. Своих детей и мужа у нее нет. Теперь оказалось, что есть еще одно завещание 15 летней давности на ее племянницу. Та собирается подавать в суд. Какое может быть решение суда, если завещание, которое оставила бабушка мне последнее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
В Вашу пользу будет решение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде