Составление заявления о расторжении брака, определении местожительства ребенка, уплате алиментов и ограничении в общении - основные правила и рекомендации
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
ОБратитесь лично к любому юристу, оплатите услугу, вам составят.
Обращайтесь поможем