Перечисление задолженности по алиментам на счет дочери - возможно ли и что для этого требуется?
Скажите пожалуйста муж имеет задолженность по алиментам сейчас ребенок проживает с отцом уже два года но муж эти два года платил алименты и долг сейчас добились через суд что будет платить алименты жена ребенку 17 лет можно ли долг по алиментам отцу перечислять на сбер книжку дочери а не перечислять бывшей? И что для этого требуется. Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно, если проживает с отцом, то их вообще можно отменить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!