Проблема с блокировкой счета и непередачей информации о оплате штрафа - что делать?

• г. Волгоград

Оплата штрафа была в декабре месяце, документ об оплате предоставлен судебным приставам в день оплаты, счет заблокирован оп сегодняшний день, судебные приставы говорят что информацию передавали уже в банк дважды в декабре 2014 и феврале 2015. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов и подайте жалобу в прокуратуру на неправомерную блокировку счета.