Развод с мужем и требование расписки на передачу денежных средств - юридическая сила и обязанность отдать деньги.

• г. Чита

Развелась с мужем, муж требует расписку на передачу денеж средств должна ли я писать расписку, имеет ли юр силу расписка написана дома, обязана ли я отдать деньги по такой расписки. Квартира куплена в браке право собственности на меня. Брак расторгнут 06.03.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего можете ему не писать. пусть в суд обращается если чего то хочет и там доказывает.