Инвалид войны Максим Леонидович ждет протез уже пол года - как решить ситуацию?
Меня зовут Максим Леонидович я инвалид войны и у меня такая просьба не подскажите я хожу на протезе и каждый 2 года я меняю его и в этот раз такая ситуация получилось два года прошло срок протеза и он уже сломался и я уже как пол года назад должен был получить новый и до сих пор не дают говорят денег нету не подскажите что мне делать в таких ситуациях.
Лучший ответ
до сих пор не дают говорят денег нету не подскажите что мне делать в таких ситуациях
---обращаться с жалобой в МИНЗДРАВ вашего региона