Автоматизация учета листков нетрудоспособности - возможность и законность.
Являюсь сотрудником ГБУЗ МО в должности системный администратор. В свободное время занимаюсь программированием. Хочу автоматизировать процесс учета выданных листов нетрудоспособности в своем учреждении путем внедрения программного обеспечения, которое сам же и написал. В частности, вести книгу регистрации листков нетрудоспособности (форма 036-у) в электронном виде.
Вопрос 1: можно ли вести книгу регистрации листков нетрудоспособности (форма 036-у) в электронном виде?
Вопрос 2: является ли использование моей программы нарушением законодательства?