Как подтвердить половую связь совершеннолетнего парня и 15-летней девушки, произошедшую с ее согласия?
Вопрос уже был задан ранее.
Если девушке 15 лет, а парню 22, у них была половая связь с согласием девушки чуть меньше месяца назад, по её инициативе. Хотелось бы точно узнать как именно она сможет это доказать.
Опишите ситуацию полностью, от имени кого Вы пишете, кому и для чего надо это доказывать, кто и куда обратился по этому поводу или хочет обратиться, что хочет добиться и т.д.
Поверьте, способов у криминалистов предостаточно...
Здравствуйте! Если быть точным, то никак не докажет.
Действия молодого человека являются преступлением,поскольку девушка не достигла 16-ти летнего возраста,а следовательно,в с силу своего возраста могла дать согласие неосознанно.