Приватизированная квартира - разделение долга и проблемы с коммунальными платежами
Доброго дня! Вы точно знаете, что срок для обжалования уже прошёл? Если Вы не извещались и не присутствовали на заседании суда по взыс кангию с Вас задолженности, то течение срока начинается с момента когда В узнали о взыскании( с момента, когда Вы узнали почему заблокированы ваши счета). Возможно ещё не всё потеряно.
Обратитесь в суд с иском о разделе лицевого счёта на оплату коммунальных услуг, чтобы не оплачивать чужие долги в дальнейшем.
Да сроки прошли, так как мы решали это пока в кругу семьи, но к сожалению не решили. А по поводу иска можно подробнее на кого писать исковое заявление?