Как заставить пенсионерку получать финансовую поддержку от сына за жилье

Как матери пенсионерке заставить сына принимать участие в оплате коммуналки за квартиру, в которой проживает он со всей своей семьей 4 чел, а платит за все полностью мать. На это уходит 70% ее пенсии, владеют квартирой в долях.
Лучший ответ

Дополнительно. Обратитесь в вашу УО с требованием производить начисление платы за ЖКУ пропорционально доле в справе на данную квартиру.

Как матери пенсионерке заставить сына принимать участие в оплате коммуналки за квартиру, в которой проживает он со всей своей семьей 4 чел, а платит за все полностью мать. На это уходит 70% ее пенсии, владеют квартирой в долях

---да. легко. обратиться в суд и взыскать оплату за услуги ЖКХ с его семьи. за последние 3 года

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!