Как изменится компенсация военнослужащим при съеме жилья в подмосковье?
Снизят. Денежная компенсация военнослужащим за найм жилья составляет( в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации"..:
в городах Москве и Санкт-Петербурге - 15000 рублей;
в других городах и районных центрах - 3600 рублей;
в прочих населенных пунктах - 2700 рублей.
таким образом, в Подмосковье ваша компенсация составит либо вторую , либо третью сумму. в зависимости от того,где будете проживать в Подмосковье.