Желание бывшей жены лишить меня родительских прав - сохранившаяся неизменность ситуации и отсутствие требования алиментов - какое обоснование?
Бывшая жена желает лишить меня родительских прав, но ведь после этого ни чего не изменится, при чем она не не подавала на алименты т.к я оставил им новую квартиру-какой смысл не пойму? Поясните пожалуйста с вашей точки зрения.
Лучший ответ
Илья, вероятно для того, чтобы вашего ребенка без особых проблем мог усыновить ее новый муж.
Я ОСТАВИЛ ИМ НОВУЮ КВАРТИРУ
---в этом случае. обращайтесь в суд и делите совместно нажитое имущество
Для лишения род.прав должны быть основания, перечисленные в ст. 69 СК РФ.
Смысл только ей известен.