Сбербанк начал высчитывать долг с пенсии инвалида группы с головным поражением мозга

• г. Санкт-Петербург

У меня с пенсии в Сбербанке стали высчитать какой-то долг Банку? К судприставам не вызывали, в известность не ставили. Инвалид я группа. Диагноз: головное поражение мозга с изменением личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, узнайте непосредственно в банке на основании чего с вас вычитают суммы.

Обратитесь письменно в Банк за разъяснениями, они обязаны вам предоставить документ, на основании которого происходит списание. Заболевание серьезное, выздоравливайте.