Что может мне грозить в ситуации

У мня очень много кредитов и нет возможности оплатить как мне быть в такой ситуации что мне может грозить у меня ребёнок.

Лучший ответ

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Только ответственность гражданско правового характера, ну и конечно же меры принудительного исполнения со стороны Судебных приставов.