Возможно ли предъявить предприятию требование о возмещении задержки удержанных и не перечисленных алиментов?
Муж работает на предприятии, где с него удерживают алименты, но на предприятии тяжелое финансовое положение и алименты вовремя не перечисляют, задерживают. Есть у меня право что нибудь предъявить предприятию возмещение задержки удержанных и не перечисленных алиментов?
Лучший ответ
Нет, это обязанность пристава, а вы в свою очередь, можете к нему (приставу) обратиться с заявлением по данному факту.
Спасибо за ответ!